NOVO
chevron_left
navigate_next

R$ 19.483,00

Andar corrido para alugar, Lourdes - Belo Horizonte/MG

177,00 m² Área Principal
0 m² Área Lote
0 Quartos
4 Banheiro
6 Vagas
0 Suite

Descrição do imóvel

Localização estratégica, próximo ao Shopping Diamond Mall e Assembleia Legislativa.

Prédio imponente com fachada em pele de vidro com tecnologia de ponta, hall de entrada com pé-direito duplo, recepção e catracas com reconhecimento facial, 02 elevadores, portaria 24h, com controle biométrico, portaria física durante horário comercial e 06 vagas de garagem cobertas.

Andar corrido com área total de 177m² piso no shell;
Pré instalação para 04 banheiros;

Valor aluguel e encargos (IPTU/condomínio etc.) exibidos poderão sofrer alterações sem prévia e deverão ser confirmados com nossos consultores.

imóvel

Cód. imóvel: 32494

Valor

R$ 19.483,00

Condomínio

R$ 1.790,00

IPTU

R$ 964,00

Total

R$ 22.237,00