NOVO
chevron_left
navigate_next

R$ 5.717,10

Apartamento para alugar, Lourdes - Belo Horizonte/MG

68,00 m² Área Principal
0 m² Área Lote
2 Quartos
3 Banheiro
2 Vagas
2 Suite

Descrição do imóvel

Próximo à Basílica de Lourdes, Praça da Liberdade, e fácil acesso ao Minas Tênis Clube

Prédio possui lazer completo com piscina aquecida, salão de festas, espaço gourmet, sauna, coworking, academia, pet play, grama sintética, pet place, deck molhado, spa, gás canalizado, 02 elevadores, portaria física 24h, 02 Vagas de garagem.

Apartamento com área de 68,96m²;
Sala com piso em porcelanato;
02 quartos com suíte, janelas blackout e piso laminado;
Cozinha tipo americana com piso em porcelanato e bancada em granito;
01 banheiro social, todos com bancadas em granito;
Área de serviço.

O valor do aluguel e encargos (IPTU/condomínio etc.) poderão sofrer alterações sem aviso prévio e deverão ser confirmados com nossos consultores.

imóvel

Cód. imóvel: 32467

Valor

R$ 5.717,10

Condomínio

R$ 1.089,00

IPTU

R$ 454,06

Total

R$ 7.260,16