NOVO
chevron_left
navigate_next

R$ 5.400,00

Apartamento para alugar, Funcionários - Belo Horizonte/MG

103,00 m² Área Principal
0 m² Área Lote
3 Quartos
2 Banheiro
2 Vagas
1 Suite

Descrição do imóvel

Localização estratégica, próximo à Praça Tiradentes.

Prédio 100% revestido, portaria virtual, hall social, 02 elevadores, salão de festas, playground e 02 vagas de garagem paralelas.

Apartamento com área de 103m².
Sala para 02 ambientes com piso em porcelanato.
03 quartos com piso em tabua corrida e armários sendo 01 suíte.
Banheiros social e suíte com piso e bancada em granito, armários e box.
Cozinha com piso em porcelanato, bancada em granito, armários,
Área de serviço.

Os valores do aluguel e encargos (IPTU/condomínio etc.) poderão sofrer alterações sem aviso prévio e deverão ser confirmados com nossos consultores.

imóvel

Cód. imóvel: 32493

Valor

R$ 5.400,00

Condomínio

R$ 810,00

IPTU

R$ 571,41

Total

R$ 6.781,41